Белоруссия
Россия
 
23 август 2016

Императорская яхта «Штандарт»: собери мечту своими руками!

Прекрасные новости от издательского дома «ДеАгостини»: модель легендарной яхты «Штандарт», принадлежавшая семье Романовых, теперь доступна каждому коллекционеру! История военно-морского флота России не оставляет равнодушными многочисленных исследователей и мечтателей, историков и инженеров. Но императорская яхта «Штандарт» известна не только благодаря страницам исторических хроник: особую популярность ей принесла легендарная фотография Николая II, стоящего на борту любимого судна, а также экспонат Оружейной палаты – пасхальное яйцо работы Карла Фаберже, которое представляет собой хрустальный шар с миниатюрным макетом яхты внутри.

Моделей, аналогичных яхте «Штандарт», на данный момент не выпускалось – не упустите свой шанс собрать уникальный корабль и узнать о нём всё.

Модель яхты «Штандарт» от «ДеАгостини» изготовлена в масштабе 1:130. В длину готовое изделие достигает 104 см, его ширина – 17,5 см, высота – 40 см. Модель содержит подвижные элементы и готовые паруса из ткани. Сборка «Штандарта» окажется посильной даже начинающим моделистам – подробнейшие инструкции, видео-уроки, а также поддержка на «горячей линии» сделают процесс постройки модели увлекательным и необременительным. Читатели «Де Агостини» по достоинству оценят качество деревянных деталей яхты, вырезанных на современном лазерном оборудовании, а также металлические украшения и детали, выполненные методом литья и фотогравировки.

Сборка модели императорской яхты «Штандарт» - дело не только увлекательное, но и посильное для каждого моделиста вне зависимости от опыта. Новички найдут активную поддержку на форуме коллекции, где смогут пообщаться с более опытными коллегами, а также получить ответ на любой интересующий вопрос непосредственно от издателя.

Журнал «Императорская яхта «Штандарт»» - это увлекательное издание, содержащее подробные инструкции по сборке, а также большое количество полезной и новой информации для тех, кто увлекается историей отечественного флота и опытом иноземных мореплавателей.